Нормативно - правовые документы МАДОУ №4

План мероприятий по коррупции.doc (скачать)
Положение о комиссии.doc (скачать)
Положение об антикоррупционной политике.doc (скачать)
План работы комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции на 2021 - 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения

Кодекс этики и служебного поведения работников .doc (скачать)

Порядок уведомления руководителя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений

Порядок уведомления.doc (скачать)

Положение о конфликте интересов работников

Положение о конфликте интересов.doc (скачать)

Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства работников

29.05.2019

Правила получения подарков.doc (скачать)

Положение о порядке информирования работнриками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядке урегулирования выявленного конфликта интересов

29.05.2019

Положение О порядке информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядке урегулирования выявленного конфликта интересов.doc (скачать)