Профилактика туберкулеза.docx (скачать)

Если в доме завелись блохи

Если в доме завелись блохи.docx (скачать)

Если в доме завелись клопы

клопы.docx (скачать)

Как выбрать искусственную елку

Как выбрать безопасную елку.docx (скачать)

Тематическая «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию

СГО (1).docx (скачать)
Горячая линия.docx (скачать)

Остановим туберкулез

Остановим туберкулез!.docx (скачать)

Что ты знаешь о ВИЧ?

09.01.2019

В рамках Всероссийской акции СТОП ВИЧ\СПИД, которая проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронатом С.В.Медведевой, организован опрос. Проверьте, что вы знаете об угрозе ВИЧ\СПИД, о способах профилактики и лечения этого страшного заболевания. Сделать это просто: зайдите на сайт htpp://опрос-о-вич.рф или на сайт ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» htpp://fcprc.ru и ответьте на вопросы анкеты.

Всю информацию о ВИЧ и СПИДе, вы можете пройти по ссылке (O-spide.ru Официальный интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИД)  http://o-spide.ru/important/vic-i-spid-v-cem-raznica

Просмотров всего: , сегодня: