Нормативные правовые и иные акты Сысертского городского округа

18.11.2021

Постановление Администрации Сысертского городского округа от 19.02.2013 № 544 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Администрации Сысертского городского округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление Администрации Сысертского городского округа от 22.02.2019 № 311 «Об утверждении Положения о представлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения Сысертского городского округа, и руководителем муниципального учреждения Сысертского городского округа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»