Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

«Телефоны доверия» по вопросам противодействия коррупции:

• Министерство общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20
  • Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru
  • Администрация Правительства Свердловской области: 8(343)370-72-02
  • Администрация Сысертского городского округа: 8(34374) 6-01-70
  • Ведущий специалист Управления образования Администрации Сысертского городского округа Рогачева Светлана Олеговна: 8(34374) 7-14-11

Независимая антикоррупционная экспертиза

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Результаты рассмотрения обращений, содержащих информацию о фактах коррупции (скачать)
Приказ об утверждении Положения о работе с обращениями, содержащими информацию о коррупции (скачать)
Способы направления обращений, содержащих информацию о коррупции (скачать)
Порядок получения информации о рассмотрении обращений, содержащих информацию о коррупции (скачать)
Процедура рассмотрения обращений, содержащих информацию о коррупции (скачать)