Методические материалы

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год) (скачать)
Методические рекомендации об основных направлениях антикоррупционной деятельности в государственных учреждениях Свердловской области (скачать)
Методические рекомендации Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении (скачать)
Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания (скачать)
Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов (скачать)
Методические рекомендации АГСО об основных направлениях антикоррупционной деятельности в гос.учреждениях (скачать)
Методические рекомендации Минсоцтруда РФ об оценке коррупционных рисков (скачать)
Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять (скачать)
Методические рекомендации учреждениям по организации работы по противодействию коррупции (скачать)
Методические рекомендации по заполнению НОВОЙ справки о доходах (скачать)
Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения (скачать)
Памятка об ограничениях и запретах, связанных с государственной службой (скачать)
Памятка о типовых ситуациях конфликта интересов на государственной службе и порядок их урегулирования (скачать)
Коррупция в образовании.doc (скачать)